С целью популяризации активного и здорового образа жизни, творческой самореализации в выходные на пруду «Козлянка» состоялись соревнования по любительскому лову рыбы среди работников ГЛХУ «Тетеринское».
Участниками соревнований стали работники администрации и структурных подразделений, главной задачей которых была – наибольшее количество выловленной рыбы. Участники так же состязались за победу в номинации «Самая крупная рыба», «Самый большой улов». Мероприятие стало ярким событием для коллектива, которое раскрыло спортивное мастерство, любовь к природе и укрепило дух единства.
16 работников коллектива соревновались в мастерстве, используя разрешённые снасти. Выбор приманки оставался за рыболовами, что добавило состязанию азарта и непредсказуемости. Участники по результатам жеребьевки разделились на сектора и индивидуально боролись за звание самого ловкого рыболова. Несмотря на субботний знойный день, настроение было отличным и азартным.
По итогам соревнований были определены победители. 3-е место – работники Шепелевичского лесничества, 2-е место – работники администрации, 1-е место – работники егерской службы. В номинации «Самая крупная рыба» победу одержал Лычковский Фёдор Иванович, в номинации «Самый крупный улов» победил Марченко Сергей Адамович. Победители и все конкурсанты были отмечены почетными грамотами, дипломами и ценными призами.
По доброй традиции завершением мероприятия стала полевая кухня, которая объединила не только участников и организаторов соревнований, но и коллег, родных и близких.
Делимся с Вами несколькими фрагментами этого события!

























