Государственное лесохозяйственное учреждение «Тетеринское»

Контакты

Управление делами Президента Республики Беларусь

Государственное лесохозяйственное учреждение «Тетеринское»

 ГЛХУ «Тетеринское» УДП РБ

 

Директор  Тихонов Леонид Алексеевич действует на основании Устава

Главный бухгалтер Дроздова Оксана Геннадьевна

Юридический адрес:

213195   ул.Могилевская, 2, д.Шепелевичи, Круглянский район, Могилевская область

 

Банковские реквизиты:

БИК   BAPBBY27458       Номер счёта    BY88BAPB30152159100160000000

ОАО «Белагропромбанк» -Могилевское областное управление, РКЦ №5 в Круглое

МФО 153801458, УНН 700383485, ОКПО  28337280

Адрес банка:

213180, ул.Советская,45, г. Круглое, тел. 8223451875

 

Адрес электронной почты ГЛХУ «Тетеринское»

teterino@inbox.ru

Сайт ГЛХУ «Тетеринское»

www.teterinskoe.by

Контактные телефоны:

    • Директор
    • Тихонов Леонид Алексеевич
    • 70-062
    • Приемная
    • Тарасова Елена Петровна 
    • 70-062
    • 70-180
    •             факс
    • Первый заместитель директора - главный лесничий
    • Лаппо Владимир Владимирович
    • 70-334
    • Главный бухгалтер
    • Дроздова Оксана Геннадьевна
    • 70-321
    • И.о.гл. инженера
    • Болдышевский Анатолий Иванович
    • 69-072
    • Инженер по охране и защите леса
    • Барсук Сергей Анатольевич
    • 70-341
    • Ведущий инженер лесного хозяйства
    • Пикус Елена Ильинична
    • 70-341
    • Инженер по охотничьему хозяйству
    • Самолазов Михаил Васильевич
    • 70-182
    • Инженер по маркетингу
    • Цыркунов Олег Анатольевич
    • 33-129
    • Инженер-механик
    • Бородач Юрий Дмитриевич
    • 33-129
    • Инспектор по кадрам
    • Кучеренко Наталья Михайловна
    • 70-116
    • Инженер по охране труда
    • Владыко Евгений Анатольевич
    • 70-195
    • Ведущий экономист
    • Антошкина Ольга Васильевна
    • 70-122
    • Главный охотовед
    • Воронич Василий Александрович
    • 70-182
    • Бухгалтер
    • Коваленок Наталья Алексеевна
    • 70-122
    • Бухгалтер-кассир
    • Черняева Ирина Адамовна
    • 70-122
    • Бухгалтер
    • Цыркунова Любовь Владимировна
    • 70-143
    • Секретарь-машинистка
    • Тарасова Елена Петровна
    • 70-062
    • Инженер - программист
    • Никитенко Александр Юрьевич
    • 70-116
    • Заведующий хозяйством
    • Карчев Леонид Константинович
    • 70-195
    • Начальник цеха деревообработки
    • Дружков Николай Михайлович
    • 69-072
    • Инженер-электрик
    • Прасмыцкий Валерий Анатольевич 
    • 69-072
    • Бухгалтер цеха деревообработки 
    • Расолько Светлана Леоновна
    • 69-072
    • Заведующая складами 
    • Лаппо Светлана Николаевна
    • 69-072
    • Мастер участка по выжиганию древ. угля №1
    • Пшеничников Сергей Михайлович
    • 69-085
    • Мастер участка по выжиганию древе. угля №2
    • Недобой Николай Михайлович
    • 33-160